Рекомендую ремонт у дилера

Обслуживаюсь в этом сервисе уже не первый год и нареканий не имею, все хорошо. Всегда удобная и достаточно быстрая запись на сервис. Принимают без задержек. Парковка оставляет желать лучшего, свободна только в 8 утра. В другое время припарковаться невозможно. Мастера работают нормально, постоянно звонят, внимательные. Отвечают на все вопросы, дают рекомендации, не было навязчивости. Но хотелось бы получать дополнительные бонусы для постоянных клиентов, побольше скидок и интересных акций.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image